Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Главная » 2014 » Май » 28 » Соревнования по лёгкой атлетике
19:46
Соревнования по лёгкой атлетике

Остальные фото смотреть ТУТ

19 мая прошли итоговые районные соревнования по лёгкой атлетике среди воспитанников дошкольного образования.

Команда нашего сада заняла 1-ое место в общем зачёте.

Дети соревновались в беге на 30 метров, 200 метров, в метании меча и в прыжках в длину с разбега.

В беге на 30 метров среди мальчиков 2-е место занял Артём Поткин (группа "Солнышко"), 3-е место Дима Русских (группа "Сказка"). Среди девочек 1-е место - Маша Макарова и 3-е место Уля Савина (группа "Сказка").

В беге на 200 метров среди мальчиков 1-е место занял Артём Поткин. Среди девочек - 1-е место Маша Макарова и 3-е место Маша Ожегина (группа "Солнышко").

В метании меча 1-е место занял Стас Черанёв (группа "Солнышко") и 3-е место Даша Черникова (группа "Сказка").

В прыжках в длину 1-ые места заняли Артём Поткин и Маша Ожегина (группа "Солнышко"), 2-е место Женя Катаева, а 3-е место Уля Савина (группа "Сказка").

В комплексных зачётах 1-ые места заняли Артём Поткин и Маша Макарова, 2-ые места Маша Ожегина и Стас Черанёв.

От всей души поздравляем команду детского сада, во главе с инструктором по физической культуре Черниковой Татьяной Владимировной и воспитателями группы "Сказка" Хариной Надеждой Геннадьевной и группы "Солнышко" Порубовой Надеждой Васильевной с замечательной победой. Желаем дальнейших успехов в спорте.

Благодарим родителей за помощь и активную поддержку.

Категория: Смотры и конкурсы | Просмотров: 371 | Добавил: Thenka | Рейтинг: 5.0/1