Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Воскресенье, 28.04.2024, 23:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2023 » Октябрь » 8 » Осенних красок хоровод.
14:16
Осенних красок хоровод.

Закончилось лето. На смену ему пришла красавица-осень со своими разноцветными листьями, уже не жарким, но все еще теплым солнышком, урожаями грибов, фруктов и овощей, играми и праздниками. Такой бывает осень в самом начале. Но все знают ее непостоянный характер. Осенью сто погод на дворе. Но какой бы ни была осень, мы ее любим. Да и как не любить, если она многому учит нас и наших детей, дает столько тем для наблюдений и бесед.
В нашем детском саду дети с воспитателями говорят об  осени, о том, какие изменения происходят в природе. Рассматривают букеты из осенних листьев, которые радуют своей красотой. А какими интересными оказываются осенние дары: листочки, веточки, шишки, желуди…!!!
Золотая осень – прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный интересный материал для вдохновения. На занятиях дети беседуют, рисуют, лепят на осеннюю тему.
Наши воспитанники совместно с воспитателями приняли участие в конкурсе творческих работ на тему: "Осенних красок хоровод...". Работу можно было выполнить в виде коллективной стенгазеты, плаката. Оформить работу можно в разной технике с использованием любых материалов.
Все молодцы!
Поздравляем всех участников!
 </td></tr>
<tr><td colspan=

Категория: Смотры и конкурсы | Просмотров: 15 | Добавил: Thenka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: