Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Вторник, 30.04.2024, 07:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июль » 29 » Книжки - малышки
08:30
Книжки - малышки

В детском саду прошел творческий конкурс "Книжки - малышки своими руками". Родители с детьми сделали замечательные пособия, вложив в них свою любовь и неограниченный полет творческой фантазии.

Книжки малышки — это собственноручно изготовленные развивающие книги для детей различного возраста. Сегодня книги в магазинах стоят достаточно дорого, поэтому редко у какой мамы есть возможность хотя бы каждую неделю обновлять детскую библиотеку. В этом случае настоящим спасением станет оригинальная поделка в виде небольшой книжки малышки. Примечательно, что такую развивающую книгу можно очень легко сделать с помощью простых подручных материалов, которые найдутся в любом доме.

Такие поделки можно сделать для развития малышей, для обучения детей постарше, в качестве поделок в детский садик и в школу, а также в виде собственных дневников и историй. Каждая мама может самостоятельно сконструировать книжку малышку, а можно привлечь к творчеству детей, позволив им раскрашивать и наклеивать аппликацию, что также является своеобразным воспитательным моментом. Создание поделки книжки малышки — процесс очень интересный и увлекательный, позволяет своими руками делать новые книги для своих детей практически по всем возможным и желанным темам. 

 

Категория: Работа с родителями | Просмотров: 301 | Добавил: Thenka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: