Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

С наступлением зимы дети старших и подготовительных групп встали на лыжи. На ежедневных прогулках и во время физкультурных занятий под чутким руководством инструктора по физическому воспитанию Черниковой Т.В. и воспитателей групп дети овладевают техникой ходьбы на лыжах. Ребята катаются с удовольствием и получают большой заряд энергии.
Просмотров: 328 | Добавил: Thenka | Дата: 12.12.2013 | Комментарии (1)

Остальные фото смотреть ТУТ
5 и 6 декабря дети подготовительных групп "Сказка" и "Солнышко" посетили с экскурсией детскую библиотеку. Сотрудники библиотеки Кытманова Н.В., Головина О.Н. и Ичетовкина Т.И. провели познавательную беседу о библиотеке, о правилах поведения и обращения с книгами. Дети встретились со сказочными героями. Баба-Яга и Книгочей провели конкурсы, игры и загадали загадки. В конце мероприятия дети могли сами выбрать и посмотреть интересующие их книги.
Категория: Новостная лента | Просмотров: 265 | Добавил: Thenka | Дата: 06.12.2013 | Комментарии (0)

2 декабря прошли районные соревнования по лёгкой атлетике среди воспитанников дошкольного образования. Наш сад принял активное участие. 10 детей подготовительных групп "Сказка" и "Солнышко" соревновались в беге на дистанцию 20 м, 200 м и в эстафете.
Данил Сюзев (группа "Солнышко") занял 1-е место на дистанции 20 м, Даша Некрасова (группа "Сказка") заняла 1-ые места на дистанции 20 м и 200 м. Уля Савина (группа "Сказка") заняла 2-е место на дистанции 200 м, а Маша Макарова (группа "Сказка") два третьих места на дистанции 20 м и 200 м. В эстафете команда нашего сада заняла 3-е место, а в командном зачёте - 1-е место! Побед ... Читать дальше »
Категория: Смотры и конкурсы | Просмотров: 299 | Добавил: Thenka | Дата: 05.12.2013 | Комментарии (1)